Межрегиональные соревнования в СОЦ «Юность». День 2.

В СОЦ «Юность» продолжаются межрегиональные соревнования по лыжероллерам среди юношей и девушек старшего, среднего и младшего возраста.

Сегодня прошли индивидуальные гонки классическим стилем.
На этот раз день благоприятствовал спортсменам, стояла солнечная, теплая погода. Однако падений атлетам все же не удалось избежать. Поэтому фельдшер неотложки не сидела без работы. За два соревновательных дня пострадал не один спортсмен. Но это не мешало им показывать хорошие результаты.

Свое лидерство во второй соревновательный день упрочили москвичи. В группе 2005-2006 годов рождения им составила конкуренцию атлетка из Новгородской области Елизавета Владимирова. Второй результат на пятикилометровке у Софии Какоши (Юность-Москва), третье место у Софьи Кучерук (Самбо-Москва).

Шестое место у Елизаветы Вороненковой из Печор, ее подруга по команде Светлана Бобышева заняла восьмое место.
На десятикилометровой дистанции среди ровесников первым стал Тимур Абдулхаев (Самбо-70 Москва), второе место у Егора Шунякова из Тверской области, бронзовым призером стал Артем Емельянов из СОЦ «Юность».

В группе 2007-2008 годов рождения у девушек на дистанции в пять километров весь пьедестал у спортсменок из «Юности-Москва. На него поднялись Василиса Легкова, Виктория Микерова и Василина Хачатурян.

У юношей на 10-километровке первым финишировал Максим Юров (Самбо-79 Москва), на втором и третьем местах Иван Мельников и Евгений Сашихин (Юность-Москва).

Псковские атлеты Виталий Лецкий (Олимп-Остров) на седьмом месте, на восьмом Глеб Беляев (Струги Красные), на девятом месте Владислав Николаев (Олимп-Остров).

Девушки и юноши 2009-2010 годов рождения соперничали на дистанции в три километра. Первое и второе место заняли девушки из Юности-Москва – Мария Ефанова и Яна Кузнецова, на третьем месте Алина Снежкова из Тверской области.

Маргарита Белова (Олимп-Остров) стала четвертой в индивидуальной гонке, Анна Барсукова из СОЦ «Юность» расположилась на восьмом месте. Среди юношей весь пьедестал у спортсменов из Юности-Москва. На первом месте Александр Березин, на втором месте Арсений Борисов, на третьем – Василий Гераскин.

Иван Дубинец из СОЦ «Юность» занял четвертое место, его товарищ по команде Никита Петров показал пятый результат.

Впереди кросс на один, полтора, два, три и четыре километра.

https://vk.com/album-180528117_284936999

Источник: Редакция газеты “Островские вести”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.