Чемпионат Псковской области 2021г.

13 и 14 февраля в Острове проходил чемпионат и первенство Псковской области по лыжным гонкам. В первый день лыжники соревновались на дистанциях классическим стилем, а во второй – свободным.

Печорская команда лидировала после классических дистанций. И имела хорошие шансы на общекомандный успех.

Но во второй день соревнований в лидеры вышли спортсмены из Пскова, которые и праздновали победу в общекомандном зачёте. Радует, что среди команд из районов Псковской области наши земляки опередили всех.

В составе команды выступали учащиеся Печорской детско-юношеской спортивной школы Ульяна Лутошкина, Алексей Горшев, Роман Матвеев, Денис Зеленов, Александр Ольховский, Всеволод и Савелий Чупрыновы, Елизавета Вороненкова, Светлана Бобышева, Алекандра Перий, Елизавета Егорова, Екатерина Орехова, Ева Герасенкова, Мария Сидоркина, Ирина Симина, а также выпускники спортивной школы Анастасия Кутькова ( Самарина), Олег Панкратов и ветеран лыжного спорта Игорь Лебедев.

Отметим, что дважды праздновала “викторию” на своих дистанциях Анастасия Кутькова. А Олег Панкратов победил в “классике”.

Места на пьедестале почёта также завоевали Ульяна Лутошкина, Алексей Горшев, Роман Матвеев, Елизавета Вороненкова, Александр Ольховский, Екатерина Орехова и Елизавета Егорова.

Впрочем, каждый член команды внёс свою лепту в “серебряный” успех сборной Печорского района.

Стоит поблагодарить директора Печорской детско-юношеской спортивной школы Наталью Коханову и тренерский состав за качественную подготовку спортсменов.

За комфортный транспорт и своевременную доставку в Остров самых добрых слов заслужили ООО “Викинг” и его директор Марина Егорова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.