Графики соревнований

Участие в Областных соревнованиях в сентябре 2014 года.

17-21 сентября 2014 г.
г. Остров
Всероссийские соревнования среди юношей и девушек лыжников – гонщиков по ОФП на призы Олимпийского чемпиона З.М.С. Михаила Иванова.
21 сентября 2014 г.
г. Псков
«Кросс Нации — 2014»
27-28 сентября 2014 г.
г. Псков
Первенство Псковской области по легкой атлетике среди команд ДООСЦ, ДЮКФП и ДЮСШ.

ГРАФИК СОРЕВНОВАНИЙ
РАЙОННОЙ СПАРТАКИАДЫ И 6-й ОБЛАСТНОЙ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ 2013-2014г.

Дата Районная Спартакиада Областная Спартакиада Место проведения Отв. за команду на обл.спартакиаду
  ЯНВАРЬ      
18   Зона – баскетбол

девушки 1999-2000

Остров Строителева Э.В.
19   Зона – волейбол

юноши1998-99

Палкино Строителева Э.В.
25   Зона – баскетбол

юноши 1999-2000

Палкино Строителева Э.В.
27   Зона – волейбол

девушки 1998-99

Палкино Строителева Э.В.
22-23   ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ- финал Остров Александров И.А.
30-01   Олимпиада по ф/к В. Луки Абденко Н.Г.
  ФЕВРАЛЬ      
1   Полуфинал — баскетбол дев.   Строителева Э.В.
2   Полуфинал – волейбол  юноши   Строителева Э.В.
2 «ЛЫЖНЯ РОССИИ»   Остров Александров И.А.
7 Лыжные гонки      
8   Полуфинал — баскетбол юноши   Строителева Э.В.
9   Полуфинал – волейбол девушки   Строителева Э.В.
6-8

10-12

  «Мини-футбол в школу» финалы «Плесков»  
15   Зона –мини-футбол дев.1997-98 Псковский Петров В.С.
16   Зона – наст. теннис 1997-99 Псков Вальчишен В.И.
         
  МАРТ      
1   Финал– настольный теннис   Вальчишен В.И.
    «Первенство Псковской области по лыжным гонкам» Остров Александров И.А.
13 Баскетбол /основные сельские школы/      
14 Баскетбол /средние сельские школы/      
21-23   Финал – баскетбол девушки В. Луки Строителева Э.В.
24-25   Финал – волейбол девушки   Строителева Э.В.
26-27   Финал – волейбол юноши   Строителева Э.В.
28-30   Финал – баскетбол юноши В. Луки Строителева Э.В.
  АПРЕЛЬ      
5   Пулевая стрельба 1997-99 Псков Голубев А.П.
13   Финал – мини-футбол  дев. Псков  
15 Первенство города по кроссу 8 класс /5+5/      
19   Кросс,  8 класс Печоры  
20   Зона – футбол юноши 1998-99 Печоры Петров В.С.
23 Губернские состязания      
25 Легкая атлетика      
    «ШИПОВКА ЮНЫХ»   Абденко Н.Г.
  МАЙ      
4   Четвертьфинал – футбол   Петров В.С.
8 эстафета      
11   Полуфинал – футбол   Петров В.С.
16-18   Финал – футбол   Петров В.С.
19-20   Финал – легкая атлетика

1997-99

Псков Абденко Н.Г.
24 «СТАРАЯ КРЕПОСТЬ»      
    «Первенство Псковской области по легкой атлетике Псков Абденко Н.Г.